Kategorie: Nüsse
Alle Nüsse verfügbar
-
Natürliche Erdnüsse mit Schale 1 kg
Normaler Preis €8,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,99 -
Gebratene Erdnüsse mit Schale 1 kg
Normaler Preis €9,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,99 -
Geschälte Pistazien 1 kg
Normaler Preis €38,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €38,99 -
Geröstete Mandeln ohne Salz 1 kg
Normaler Preis €16,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,99 -
Datiles en Rama con hueso 1 Kg ``El Monaguillo´´
Normaler Preis €11,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €11,99 -
Garbanzo Tostado Turco 1 Kg
Normaler Preis €7,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €7,99 -
Pistachos Crudos con Cascara 1 Kg
Normaler Preis €18,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €18,99 -
Pipas de Calabaza Garrapiñadas 1 Kg
Normaler Preis €12,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €12,99 -
Nuez de Macadamia Garrapiñada 1 Kg
Normaler Preis €34,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €34,99 -
Nuez Pecana Garrapiñada 1 Kg
Normaler Preis €34,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €34,99 -
Pistachos Tostados con sal 1 Kg
Normaler Preis €16,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,99 -
Pipas de Girasol Crudas 1 Kg
Normaler Preis €7,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €7,99 -
Pipas de Calabaza Fritas Peladas 1 Kg
Normaler Preis €11,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €11,99 -
Cacahuetes Jumbo con cáscara y sal 1 Kg
Normaler Preis €8,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,99 -
Almendra Frita con Piel 1 Kg
Normaler Preis €17,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,99 -
Rohe Marcona-Mandeln 1 kg
Normaler Preis €23,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €23,99 -
Geröstete Haselnüsse in der Schale 1 kg
Normaler Preis €13,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €13,99 -
Natürliche geschälte Erdnüsse 1 kg
Normaler Preis €8,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,99 -
Pekannuss Pekannuss 1 kg
Normaler Preis €23,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €23,99 -
Gebrochene Mandeln mit Schale 1 kg
Normaler Preis €14,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,99


















