Kategorie: Nüsse
Alle Nüsse verfügbar
-
Erdmandeln 1 kg Herkunft Spanien
Normaler Preis €9,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,99 -
Geröstete Macadamianüsse ohne Salz 1 kg
Normaler Preis €29,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €29,99 -
Geröstete Kichererbsen oder Torrao-Kichererbsen 1 kg
Normaler Preis €9,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,99 -
Erdnüsse mit Honig 1 kg – OHNE FARB- UND KONSERVIERUNGSSTOFFE
Normaler Preis €14,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,99 -
Cacahuetes Tostados sin Sal 1 Kg
Normaler Preis €8,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,99 -
Spanische Pinienkerne 1 kg
Normaler Preis €79,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €79,99 -
Rohe Haselnüsse 1 kg – Natürliche Haselnüsse in Premiumqualität
Normaler Preis €23,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €23,99 -
Gebratene Bohnen 1 kg – Herkunft Spanien – frittiert mit Sonnenblumenöl mit hohem Ölsäuregehalt
Normaler Preis €9,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,99 -
Gebratene Erdnüsse 1 kg
Normaler Preis €9,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,99 -
Kürbiskerne - Kürbiskerne 1 kg
Normaler Preis €10,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €10,99 -
Cacahuetes Crudos Sin Sal 1 Kg
Normaler Preis €7,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €7,99 -
Pipas Peladas con Sal
Normaler Preis €9,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,99 -
Avellana Cruda Natural con Cascara 1 Kg
Normaler Preis €13,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €13,99 -
Gebratene Mandeln ohne Salz 1 kg (nicht ölig) - Herkunft Spanien -
Normaler Preis €15,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €15,99 -
Geschälte Pinienkerne 1 kg – Pakistan
Normaler Preis €44,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €44,99 -
Laminierte Mandel 1 kg – spanischer Herkunft – Premium-Qualität – Marke Pelluz – Mandelscheiben erster Kategorie
Normaler Preis €16,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,99 -
BBQ Giant Corn 1 kg – natürliche Zutaten
Normaler Preis €19,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €19,99 -
Gebratene Marcona-Mandeln 1 kg
Normaler Preis €24,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €24,99 -
Geröstete Nüsse ohne Salz 1 kg
Normaler Preis €15,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €15,99 -
Gezuckerte Samen 1 kg
Normaler Preis €14,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,99 -
Gebratenes Mandel-Cashew-Erdnuss-Rührei 1 kg
Normaler Preis €12,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €12,99 -
Geschälte Walnüsse 1 kg
Normaler Preis €18,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €18,99 -
Naturmischung Nusssalat 1 kg
Normaler Preis €14,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,99 -
Geröstete Haselnüsse 1 kg
Normaler Preis €24,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €24,99






















